Unser Team

 

Mag. Franz Handler Pfarrer

 

Telefonnummer:

0664/ 54 22 386

Email:

franz.handler@altkatholiken-stmk.at

 

 

 

Regina Lechner Vikarin

Telefonnummer:

0650/ 39 31 918

Email:

regina.lechner@chello.at

Elisabeth Schwingenschlögl Vikarin

Telefonnummer:

0680 / 30 47 959

Email: elisabeth_schwingenschloegl@hotmail.com

Karl Dieber        Lektor in Ausbildung

Telefonnummer:

0650/ 75 76 161

Email:

karl.dieber@gmail.com

Ines Tobisch Lektorin in Ausbildung

Telefonnummer:

0699/ 11 84 71 77

Email:

ines.tobisch@gmx.net

 

Hildegard Tommasini       Lektorin in Ausbildung      Vertretung der Jugend

Telefonnummer:

0650/ 5151839

Email:

hildegard.tommasini@altkatholiken-stmk.at

 

 

Bildergebnis für maria kubin
Maria Kubin Msc.   Lektorin

   Telefonnummer:

0699/ 10 57 64 41

Email:

maria.kubin@aon.at

Christine Gründlinger Lektorin in Ausbildung

Telefonnummer:

0650/ 24 25 085

Email:

csg1@gmx.net